Эзотерический клуб "Земиус"

Сегодня среди повального увлечения мистическими учениями, магией, оккультизмом, психологией и другими духовными практиками стало появляться много ресурсов и пабликов, посвящённых этим вопросам. Но проблема в том, что далеко не все эти сайты и страницы в социальных сетях понимают о чём они пишут, а люди доверяют авторам и совершают ошибки, которые могут навредить им.

Казалось бы, что такого страшного может произойти? Ну не получилось у автора донести идею про позитивное мышление или про то, как надо гадать на картах таро — ну можно пойти на другой сайт, прочитать другие статьи и наконец-то понять всё. Но смысл поиска духовного пути в том, чтобы на пути становления соблюдать гигиену ментальную, которая не менее важна, чем физическая. И это вам подтвердит любой физиолог.

А если речь идёт о практиках более сложных, например, об энергетике человека, о чакрах, о том, за что чакра отвечает, как её раскрыть и как достигнуть баланса, то ошибочно выбранный ресурс, созданный профанами может значительно навредить вам.

Что же делать тем, кто интересуется этой темой, хочет понять, как можно улучшить свою жизнь и сделать её более приятной, комфортной, наполненной? Кому доверять? На чьё мнение можно опереться?

Я не буду делать расклад на поиск нудного вам сайта, хотя на портале есть и такие, потому что тут не надо гадать и строить предположения. Я знаю один замечательный сайт и здесь переплетаются психология и учения об энергиях, чакрах и другие знания, необходимые человеку ищущему, жаждущему новых знаний. Эзотерический клуб «Земиус», посвящённый саморазвитию и самопознанию станет для вас путеводной нитью. Это ресурс, сильный и авторитетный, создан для всех, кто занят изучением того, как работает психика и энергетические тела. Здесь занимаются развитием психических способностей, открытием психических центров, работой с каналами сознания, трансперсональной терапией.
Для женщин будет особенно интересно узнать, как можно подробнее, про свадхистану чакру. Ведь это чакра женская, чувственная, наполненная энергией и силой. Работа с этой чакрой поможет найти баланс в жизни и стать более успешной, уверенной в себе, притягивающей взгляды. И на сайте клуба «Земиус» вы узнаете всё то, что нужно и информация будет достоверная, проверенная и изложенная подробно, но понятно, поэтому сайт клуба станет вашим местом силы.

Post navigation

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *