Королева кубков в стандартных и нестандартных вопросах

Топ 15 вопросов к Королеве кубков

1. Что ждёт меня в личной жизни?

Карта указывает на тёплые душевные отношения, где важной является любовь и принятие со стороны женщины, она дарует избраннику заботу, понимает, поддерживает и боготворит своего партнёра. В свою очередь партнёр раскрывается и даёт ответные чувства. Свободным мужчинам карта предвещает знакомство с обаятельной и нежной женщиной. Девушкам карта не всегда предвещает насыщенное время в плане встреч и отношений, королева является более пассивной и мечтательной, потому, может указывать на зарождение чувств и преданности к кому то, а окружающие Карты укажут на то, какой именно формат отношений будет складываться. Также, стоит обращать внимание на соседние Карты если они негативны, карта может указать на появление связи у партнёра на стороне, или как указатель на личность которая появилась в его жизни, может даже не измена, а влияние третьей стороны, с непрошеными советами (мать, сестра, подруга).

2. Любит ли меня?

Любит, карта сильных чувств, искренних и чистых, тёплых, доверительных, нежных.

3. Есть ли измены?

В случае если карта указатель верности мужчины, я бы поняла как присутствие другой женщины. Если карта индикатор женской верности — то карта укажет на преданность.

4. Что меня ждёт?

Карта зачастую мягко пассивная, не обещает грандиозных и ярких событий, событийно чаще всего указывает на личность человека который будет играть важную роль для вас, потому стоит выкладывать как минимум ещё одну карту на вопрос в дополнение к этой. Королева чаш говорит о чувствительной и умеющей поддержать, понять вас, женщине, подруга/мать/сестра/жена и т.п. личности. Получение совета, который подарит вам облегчение. В работе карта как и многие положительные кубки указывает на поручение творческого задания, которое вы выполните успешно. В финансах указывает на слабую предрасположенность к успехам, скорее отрешённость от умелого распределения денег, больше интуитивное обращение.

5. Что советует?

Выбрать мягкую позицию, не идти напролом, не давить здравым смыслом, что бы понять и сделать правильные действия, следует слушать сердце, стоит принять и понять ситуацию со стороны сочувствия. Окажите поддержку другому, нуждающемуся в этом, прочувствуйте другого словно самого себя. Доверяйте своим чувствам, творческим порывам.

6. На какую болезнь указывает?

Самочувствие хорошее, но несколько ранимое, хрупкое, нет много сил, человек хорошо ощущает себя в пассивном бездействии, качаясь на волнах стабильного и мерного течения. В качестве болезни, проблемы с водным балансом, отёки, недержания. Так же карта обморочных, слабых состояний, может быть как при низком давлении, или при понижении гемоглобина. Может быть тошнота — вроде токсикоза при беременности. Далее по карте проходят психологические проблемы, ну скорее не из области серьёзных проявлений, а на уровне повышенной чувствительности к проблемам как к своим так и чужим.

7. Что за человек новый знакомый?

Приятный, обаятельный, спокойный человек, хоть и наделённый эмоциональностью, но она в случае с королевой направлена внутрь души. Человек способный сопереживать, воспринимать чужую боль как свою, умеющий понять, поддержать, ласково успокоить. Внешне человек спокойный и пассивный, постоянно летает в облаках, в мечтах. Если карта падает на личность мужчины, то карта наделяет его женскими качествами, мягким нравом, и зачастую зависимостью от женщины. По карте человек творческий, с хорошим воображением, интуицией. Человек дружелюбный, милый, лёгкое ненавязчивое обаяние, чуткость, хорошие манеры, чувство такта. Немного застенчивый.

8. Есть ли на мне порча?

Нет.

9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания?

Да.

10. Будет ли семья и брак?

Да, хорошие перспективы, многое в этом вопросе зависит от женщины, и её умения настроиться на партнёра.

11. Вернётся ли ко мне?

Скорее всего да, человек проявит гибкость в плане инициативы, но не будет навязчивым и больно решительным.

12. Состоится ли поездка?

Карта не очень активная, скорее указывает на постоянство душевного состояния и стремление к комфорту и постоянности. Ну если поездка желанна — то ответ будет да. Если лишние телодвижения не в радость, то карта укажет на постоянство местонахождения.

13. Результат какого либо дела?

Карта не предвещает грандиозных успехов и результатов. По говорит о вполне удовлетворительном промежуточном достижении, которое больше отразиться на внутреннем мироощущении, нежели во внешнем блеске.

14. На какую профессию указывает?

Должность — может быть консультант, работник по набору персонала, администратор какого нибудь салона красоты, спа и т.п. мест. Должность, где требуется гибкость, обаяние и понимание людей. Профессионально — творческие профессии, поэт, музыкант, писатель, театр, кино. Часто карта указывает на психологов. Часто в источниках указывается профессии связанные с эзотерикой.

15. Внешность.

Светловолосая женщина, возрастом от 27-45 (бывает что и старше) светлые глаза, ангельская наружность, приятная, красивая, стройная, изящная, с хорошей осанкой, хрупкая и невесомая, небольшого роста.

Post navigation

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *